简体 繁体
当前位置: 首 页>>互动交流>>县长信箱
县长信箱
    流水号 查询码:
    标题 时间 回复状态
    威尼斯App官方没有公共足球场 2019-11-26 已经回复
    关于中小学生心理健康教育 2019-11-13 已经回复
    住宅楼下的面皮店污染环境谁来管 2019-11-11 已经回复
    关于乡村道路路灯事宜 2019-11-11 已经回复
    白龙镇朱家垭村就收老人没水吃! 2019-11-06 已经回复
    投诉陕西鑫汉源建设工程有限公司欠薪 2019-11-06 已经回复
    峡口镇圈腰村五组什么时候能修路 2019-10-29 已经回复
    公租房申请问题 2019-10-28 已经回复
    三中教学设备问题 2019-10-24 已经回复
    关于特殊慢性病门诊报销的问题 2019-10-22 已经回复
    鑫龙房产九号园子严重扰民 2019-10-22 已经回复
    孩子高考事宜. 2019-10-19 已经回复
    威尼斯App官方二中补课问题 2019-10-15 已经回复
    安居工程 2019-10-12 已经回复
    婴儿先天性心脏病治疗求助 2019-09-26 已经回复
    金西华庭烂尾楼何时解决 2019-09-17 已经回复
    2019年秋季退伍士兵报道时间 2019-09-17 已经回复
    康宁四河家园分配2年确迟迟不能入住 2019-09-16 已经回复
    子女入学户籍问题 2019-09-16 已经回复
    关于预防治理狂犬病的问题 2019-09-11 已经回复
    我要写信
    共438条  1/22 
    上页123456..22

澳門威尼斯App主办 运维电话:0916-6215321 邮编:723500

技术支持:威尼斯App官方县信息化办公室 邮箱:xixiang@hanzhong.gov.cn

网站标识码:6107240035 备案序号:陕ICP备08000440号 汉公网备:61230422陕公网安备 61072402000109号